Настёна
nastya__96
Настёна·Мама дочки (2 года)

Может ли у ребенка подняться температура 37.4 от активных танцев: ваш опыт и советы?

Девочки, как думаете может ли у ребенка от «диких танцев» полнятся температура 37,4?

Комментарии

nurasha_
Анна·Мама троих детей

Недавно узнала что надо под обеими подмышками мерить у детей и насухо протереть перед этим

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У моего может подняться, если с папой лежит в обнимку

Спадает быстро

Обычно 15-30 минут достаточно

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если сама спадает и почти сразу, то может

Нравится Ответить
nastya__96
Настёна·Мама дочки (2 года)

Это примерно через сколько перемерить ?

Нравится Ответить
kat_p94
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nastya__96 да если спокойно будет сидеть и не жарко, через пол часа точно спадёт

Нравится Ответить
nastya__96
Настёна·Мама дочки (2 года)

@kat_p94, спасибо поняла

Нравится Ответить