Настасья
ananasta_aa
Настасья

Правда ли, что отсутствие тошноты указывает на пол ребёнка?

Девчонки, а правда говорят, что если не тошнит, то девочка будет? У кого-то подтвердилось это поверье?

Комментарии

ally.krd
Александра·В ожидании первенца

😁 Я думала на этом сроке что меня токсикоз обошел стороной, наивная! На 9 неделе появилась небольшая тошнота, а с 13-15 ежедневная рвота, дня 4 прям на весь день было🤦🏻‍♀️ Ждем мальчика

Нравится Ответить
marina_2011
Марина ·В ожидании первенца

Не было практически токсикоза, мальчик

Нравится Ответить
elena29162
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня две беременности ничего небыло!

В этот раз почувствовала все "прелести" беременности.

До сих пор на некоторую пищу есть токсикоз

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Вам еще рано говорить об его отсутствии 🤣

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Токсикоз был ужасный с дочкой

Нравится Ответить
kovalevaolesya
Олеся·В ожидании первенца

Токсикоз с 6 по 16 неделю был, у нас девочка🍑

Нравится Ответить
name-name
Имя·Мама сына-младенца

Не было токсикоза, родился Сын 🦁

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Не правда токсикоз был со всеми тремя 🤪

Нравится Ответить
valerisa
VaJleri✨·Мама сына-младенца

Рвала до 7 мес ) мальчик у нас

Нравится Ответить
marfu_t
Мария·Мама сына (1 год)

Меня с мальчиком вообще не тошнило😂😂 и теперь кажется, что если когда нибудь будет девочка, я испытаю весь ужас токсикоза 😁

Нравится Ответить
yulia_zhee
yulia·В ожидании первенца

Нет не правда

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (5 лет)

Не тошнило, родился сын

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздний токсикоз накрыл, что под капельницами думала улечу так как от голода голова кругом шла, а если ела блевала не по одному разу

До конца родов токсикоз был потом небольшой

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С сыном токсикоз на 5 ровно неделе начался, 🤢🤮 до 7 ровно, но честно было легче, чем в первый, пусть жила под конди и от запаха сразу в тазик🤮 но хотя б быстро.

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Меня воротило с дочкой даже от зубной пасты. Поэтому нет-не правда 😂

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

Нет связи, но я всю беременность была с токсикозом. Девочка

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

С первой не тошнило, с второй тошнило, обе девочки.

Нравится Ответить
bonnnie
Bella♥️·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Да вообще не зависит.

Оба раза тошнило - обе девочки))

Нравится Ответить
evgeniya878
Евгения·В ожидании первенца

У меня девочка,жуткий токсикоз был

Нравится Ответить
sobolevak381
Anna·Мама троих детей

Тошнило сильно, в третью беременность, прям невозможно

Нравится Ответить
lonina
Александра·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня токсикоз легче с мальчиком был, чем с девочкой .

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Вам пол только узист точно скажет.

Ни каких других признаков не будет.

Первая беременность: токсикоза - нет, кожа-идеальная, отёки - да, форма живота-острый

Сейчас: токсикоз - весь первый триместр, кожа- высыпания весь первый триместр, форма живота-круглая, отёки-только сейчас.

Обе девочки

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Даже узист может ошибиться, точно скажет только анализ крови

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Не правда

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама двоих (младенец)

Не тошнило. Обе беременности. Два сына

Нравится Ответить
sasha.2019
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, не правда

Нравится Ответить
ananasta_aa

Ну и отлично! Я мальчика хочу)))

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не тошнило ни разу. Мальчик

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (8 лет)

Нет связи токсикоза беременных и пола ребенка.

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Первый раз тошнило и рвало всю беременность, второй раз на 4й неделе несколько дней потошнило и все...ну я думаю по значкам видно все , да😆

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (2 года)

3 сына ,ни одного токсикоза

Нравится Ответить
olivialurie
Ольга·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза, жду пацана)

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Не тошнило в первую беременность-мальчик

Сейчас тоже не тошнит-пока не знаю кто

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (младенец)

Бред

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Миф. У меня две девочки, блевала по 3-4 месяца

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

Не тошнит всмысле вообще не тошнит или всмысле нет рвоты?

Нравится Ответить
tishe-tishe
Тишка🔥·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@ananasta_aa, срок ранний, обычно с 7-8 когда сильного хгч уже растет вот тогда начинается

Нравится Ответить
victoria99_
Виктория·В ожидании первенца

@ananasta_aa, Не было сильного токсикоза, но только от вида мяса могло подташнивать. У нас девочка.

Нравится Ответить
nssty2001
Анастасия·В ожидании первенца

@ananasta_aa ну у меня на вашем сроке только к мясу куринному отвращение было и все

У нас девочка

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Да бред это,господи

Нравится Ответить