Биназир
binkalove
Биназир

Девчонки, что со мной? Постоянно хочу спать и есть! Это погода или беременность?

Девочки что за состояние, второй день постоянно хочу спать, кушать и спать, прям рубит, глаза аж болят от того что терплю не ложусь. Дела все стоят. Может погода так влияет или это беременный синдром временный

2

Комментарии

mila_85_85
Любовь·Мама подростка, беременна (29 нед.)

)))) я так на работу хожу ))))

Сегодня в11 пришла , в 12:30 уже домой спать ехала , нашла причину ...типа краской на работе пахнет но не сильно , но я уехала спать , вот в 17 проснулась , поела , постирала машинка , а я спать хочу , вот и на тебе)))))

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Такое бывает, у меня так тоже бывает по 4-5 дней

Нравится Ответить
binkalove

Вот два дня хожу как овощ. Не могу прям. Думала выйду на улицу легче станет, но нет ещё сильнее спать захотелось.

Нравится Ответить
valerianapoznyak
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
binkalove

Пипец просто

Нравится Ответить