AK
ak_18
AK·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки у кого делали обрезание мальчикам? Хвалят с Imc Руслана делал кто нибудь у него ?

Комментарии

aaims
·Многодетная мама (5 детей)

Добрый день. Я делала у Заура .все норм

Нравится Ответить
ak_18
AK·Мама двоих (младенец)

А где он принимает ?

Нравится Ответить
aaims
·Многодетная мама (5 детей)

@ak_18, в многопрофильной больнице и на дому

Нравится Ответить