Александра
alexia2296
Александра ·Мама дочки (3 года)

Что помогает от стоматита? Мазь или гель для обезболивания при стоматите: советы и рекомендации

Девочки, подскажите, может кто знает, какую-нибудь мазь или гель, которым можно обезболить стоматит?😩для меня, резко сыпануло, разговаривать не могу😭

Комментарии

enna14
Елена·Мама дочки (3 года)

Метрогил и салкосерил

Нравится Ответить
sofiapinkhasova
Софья·Мама троих детей

Холисал

Нравится Ответить
drelena
Лена·Мама двоих (младенец)

Камистад (в составе лидокаин+ромашка)

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Плюсую за него

Именно боль очень хорошо снимает

Можно хотя бы покушать

Нравится Ответить
marii.alexs
Мария ·Мама двоих (младенец)

Стомоатофит А по моему так . Часто стоматит . А еще полоскать солью .

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (8 лет)

Холисал

Нравится Ответить
amowka
ААА·Мама троих детей

Метрогил Дента , аргосульфан

Нравится Ответить
mariinka07
Марина·Мама двоих (младенец)

Холисал только знаю

Нравится Ответить