токсичный ежик 🦔
4tozabretto
токсичный ежик 🦔

прохладно да на улице? 🦦

солнце то есть

1

Комментарии

dreamydevil
𝕸𝖔𝖒 𝖔𝖋 𝖇𝖔𝖞𝖘·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У нас окна открыты и прям чувствуется холодный воздух

Нравится Ответить
4tozabretto

блин

Нравится Ответить
dreamydevil
𝕸𝖔𝖒 𝖔𝖋 𝖇𝖔𝖞𝖘·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@muriidesh, не критично

Просто можно потеплее одеться

Я хотела выйти, уже одела ребёнка тепло, но он проголодался, поэтому отложили прогулку

Нравится Ответить