Danya
dika89
Danya·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Девочки, может у кого вылазила такая сыпь у ребенка? Фото еще в комментарии. Педиатр прописал фенистил и полисорб. У дочери все тело в сыпи. Не чешется.

Комментарии

yakush_mom
Алёна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А горло не болит? Температура? У моих сейчас скарлатина, похожая сыпь. Но не так много ее

Нравится Ответить
dika89
Danya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Говорит горло не болит... Температуры нет. А чем скарлатину лечите?

Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dika89 антибиотиком. Ну у вас не то скорее всего, там сначала ангина и температура высокая, потом сыпь

Нравится Ответить
dika89
Danya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@yakush_mom врач исключил скарлатину, она горло, язык ей тоже смотрела.

Нравится Ответить
pulya21
mama·Мама сына (12 лет)

У меня в детстве было так. Аллергия на холод и ветер 😵‍💫

Нравится Ответить
dika89
Danya·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dika89
Danya·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить