
Девочки, может у кого вылазила такая сыпь у ребенка? Фото еще в комментарии. Педиатр прописал фенистил и полисорб. У дочери все тело в сыпи. Не чешется.
Говорит горло не болит... Температуры нет. А чем скарлатину лечите?
@dika89 антибиотиком. Ну у вас не то скорее всего, там сначала ангина и температура высокая, потом сыпь
@yakush_mom врач исключил скарлатину, она горло, язык ей тоже смотрела.
А горло не болит? Температура? У моих сейчас скарлатина, похожая сыпь. Но не так много ее