Танюша
resnichka-9191
Танюша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Какие витамины купить ребенку 3 года для укрепления иммунитета после риносинусита и пневмонии?

Девочки,сыну 3 года,очень слабый,после реанимации,острый риносинусит и пневмония,какие витамины купить,чтобы действительно укрепить иммунитет?

1

Комментарии

resnichka-9191
Танюша·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ой,у нас все очень сложно,антибиотики,но у нас 2 операции уже было,там с отеком в глаз и сынок 2 дня в реанимации был,сейчас в стационаре,но пока состояние не очень еще (

Нравится Ответить
nee
smesharik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

как вы лечите риносинусит ? У моего двухгодовалого бесконечный насморк , в эти дни вообще сильно . Может у него тоже он 🙄

Нравится Ответить
annnna.1994
Анна❤️·Мама двоих (младенец)

Тоже восполняем дефициты,ребенок часто болел. Сдали анализы,Педиатр Ладанова в Умке рассчитала дозировки

Нравится Ответить
ahverdanolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Обычные типа алфавита и витамишек только поддерживают уровень витаминов, не увеличивают. Сдайте анализ на дефициты. Только надо понимать какие именно витамины нужно посмотреть, с этим иммунолог поможет. И смотреть, может какой-то витамин нужен в профилактической дозе, а какой-то в лечебной

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

Сходить к иммунологу

Нравится Ответить
baby.taymiya

Согласна по поводу дефицитов, сначала сдайте кровь. Проверьте гемоглобин,Ферритин, железо,витамин Д.

Сбалансированное питание,убрать сладкое, обильное питье, как окрепнет закаливать.

Нравится Ответить
marinastopiceva72
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сдать анализы и посмотреть дефициты, а там уже смотреть

А так из основных я даю витамин д и омегу курсами

Нравится Ответить