Наталья Спиченкова
spichenkovana
Наталья Спиченкова·Мама четверых детей

Какие школы в городе переводят на дистант?

Девочки, а еще в городе какие нибудь школы переводят на дистант? Или только в Покровке вспышка пневмонии🫣

1

Комментарии

annyt
Anna_ipoteka·Мама троих детей

1 лицей старший корпус с сегодняшнего дня дистант

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Почему когда мы учились в школе, не было никаких дистантов😂 племянники в 12 гимназии в Покровке, младший в 1 классе они на дистанте, а старшая в 5 классе, они просто в одном кабинете сидят

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@annaozhegova, бывшая 51 около часовни) потом она стала 12 музыкальной гимназией , щас образовательная площадка номер какой-то там)

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zaya_zlaya, вообще что в ней сейчас? Так же школа?

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@annaozhegova, да, общеобразовательная программа + допы в творческой сфере)

Нравится Ответить
vic770
Виктория·Мама сына (7 лет)

С завтрашнего дня всю 157 школу на дистант, я расстроена:(

Нравится Ответить
spichenkovana
Наталья Спиченкова·Мама четверых детей

Я тоже:(. Пока что то не представляю как это будет

Нравится Ответить
vic770
Виктория·Мама сына (7 лет)

@spichenkovana, у нас в классе никто не болеет вообще, видимо много в других классах, раз всю школу на дистант

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не только в Покровке

А роще еще

Нравится Ответить
natella_2005
NAT24·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

153,155, 157

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Дистант по классам был,

но сейчас учатся и наоборот вышли

Нравится Ответить
spichenkovana
Наталья Спиченкова·Мама четверых детей

У нас что то сразу ,с 1-11 классы отправили. Может потом будут уже по классам смотреть.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@spichenkovana, значит большой процент уже

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас в классе карантин, но на дистант переводят при 20% больных детей

Нравится Ответить
spichenkovana
Наталья Спиченкова·Мама четверых детей

У нас видимо все печально совсем 😞

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

В классе карантин , но все ходят в школу

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас в школе карантин, но ни о каком дистанте и речи нету. При этом много в каких классах карантин

Нравится Ответить
spichenkovana
Наталья Спиченкова·Мама четверых детей

Эх, лучше бы карантин:(

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (4 года)

У нас в саду тоже карантин по пневмонии. И про школы слышала, что на дистант ушли, но номер не знаю. Брата вот в 153 на дистант уводят

Нравится Ответить
spichenkovana
Наталья Спиченкова·Мама четверых детей

155 тоже на дистант отправили😞

Нравится Ответить