Мари
marykov
Мари·Мама дочки (5 лет)

Самозанятые и единое пособие: какие справки нужны в 2024 году? Делимся опытом!

Самозанятые. Девочки, кто недавно подавал на единое пособие, справки так же приносить надо? Или они уже их видят теперь автоматически?

Комментарии

nik477
nik477·Мама сына (8 лет)

Так же,нужно отнести в пенсионный. Только обычно они звонили и просили принести, в этот раз не позвонили. По-моему в течении 5 дней надо принести.Ну это если через госуслуги подавать.

Нравится Ответить
marykov
Мари·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое! Значит понесу, на всякий случай

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (5 лет)

Мои автоматом уже 2 года. Я сз.

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (5 лет)

@marykov напишите им на Эл почту, если что, на нее же скинете скрины. Я так делала три года назад)

Нравится Ответить
marykov
Мари·Мама дочки (5 лет)

@lerratheone, я в прошлом году писала, отказали. Типа нужно бумажный вариант, что бы на нем входящий и дату проставить. Бред полный, но факт(

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (5 лет)

@marykov жесть, каждая метла по своему метёт. Наши наоборот попросили скинуть на Эл почту, но я не успела и через час уже они получили межведомственное))

Нравится Ответить