Нина
zaharova_n
Нина·В ожидании первенца

Чешется кожа при беременности: что делать, если живот и ноги чешутся из-за растяжек? Советы!

Девочки сооос!!! У кого чесалась кожа на моем сроке😩😩😩 мало того что живот чешется из за растяжек, так еще и ноги начали чесаться, сил уже нет 😭

Комментарии

mrsgg
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Неотанин спрей очень помогал от зуда, это не гормональный просто косметическое средство , а так еще назначали комфодерм , он тоже зуд снимал

Нравится Ответить
irinkaycova
Иринка·Мама сына (1 год)

У меня все чесалось,очень ,ноги,голова,живот,но у меня началась проблема с печенью из за приэклампсии,ничего не помогло,прошло после родов сразу

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (2 года)

Нужно обильно увлажнять. Это дело не одного дня. Пройдет

Нравится Ответить
zaharova_n
Нина·В ожидании первенца

Заказала масло от зуда и растяжек, мажу на всю тело, второй день, на пару часов помогает и опять тоже самое

Нравится Ответить
mkheda_
mkheda·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

У меня живот ну очень сильно чесался, я иногда остановиться не могла

Крема и масла не помогали

Нравится Ответить
zaharova_n
Нина·В ожидании первенца

У меня тоже самое, аж до крови 😩

Нравится Ответить