Ольга
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Кто-нибудь ходит сюда на развивающие занятия или как в сад?

post image

Девочки,кто нибудь ходит сюда на развивающем или как в сад?

Комментарии

valeri2909
Валерия·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно про развивашки🤪 каждый день ходим мимо, все никак не узнаю у них про развивашки)

Нравится Ответить
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да вот я тоже никак не дойду😬

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Год водила туда в сад, почти все нравилось

Нравится Ответить
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katttttttttttttt, хобби такое?😂😂😂

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olechka_lelik, типо того, садиковский ревизорро))

Нравится Ответить
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katttttttttttttt, надо было обзоры снимать🤣

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Так и не побывали там из за ужасного графика сад с 9 утра это для кого я хз, когда то там было не плохо и ремонт норм, сейчас хз

Нравится Ответить
olechka_lelik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну мне время пока не важно)

Так-то нам дали сад обычный,но там ремонт идет и когда закончится неизвестно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить