Людмила
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Где купить качественную шапку-шлем по доступной цене?

post image

Напомнил мне Адриано Челентано 🤣. Не покривлялся - не пожил. А теперь по делу ☺. Где купить нормальную шапку-шлем? Про kivat знаю, но цены на них совсем космос. Хочу что-то хорошее, но подешевле, то есть хочу сделать невозможное возможным 😁.

1

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Всем спасибо. Все-таки купила Lassie

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Nels и Kisu

Нравится Ответить
miniminime
Miniminime222·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Киват на Авито хорошие цены. На новые, кто занимается ими просто

Нравится Ответить
sashenka1006
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте! Тоже плюсую за Прикиндер! Уже не одну шапку у них приобрели!

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У сыны nels был очень мне нравилось.

Нравится Ответить
sevostyanovass
Светлана·Мама сына (2 года)

Посмотрите на вб фирму Прикиндер

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вот смотрела как раз на них, но в живую не видела.

Нравится Ответить
sevostyanovass
Светлана·Мама сына (2 года)

@lius я на осень взяла своему, мне понравилась больше, чем у крокид. Зимнюю тоже наверно их возьму, если прошлогодняя Керри не налезет😀вот, кстати, керри офигенная, но цена космос

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На вб

Это от фирмы бизи, которые ушли с рынка рф

Идеальная посадка 👌🏼

Ruddy Балаклава шапка шлем зимняя

ссылка

Нравится Ответить
helen_37
Elena·Мама сына (7 лет)

Меня такой устраивает 100100159 - это арт на wb.

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (3 года)

3 года покупаю шлемы и всё не могу найти нормальную 😅

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@garganega катышки

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (3 года)

@lius этим все страдают мне кажется

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@garganega, нет не все)

Нравится Ответить
malek2009
Натали·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Крокид 2 года носили, очень теплые и не огромные

Нравится Ответить