Марина
marusya0103
Марина·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Дюфастон и боль в желудке: у кого были проблемы? Отзывы и опыт применения препарата

Добрый всем вечер,девочки подскажите пожалуйста,кто пил дюфастон,у вас болел желудок? #первыйпост

Комментарии

helgasca
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Доброй ночи , болит 🤪 пью Омепрозол… думала ток у меня такая реакция на дюфастон

Нравится Ответить
elenababeshko
Елена·Мама троих детей

Добрый вечер. Не болел

Нравится Ответить
sharm_kristina
Кристина ·Мама троих детей

Добрый вечер, нет не болел. Пила в две беременности.

Нравится Ответить