Кима
kimohka
Кима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно ли снять деньги со счета, если мама копила 2 млн, а квартиру передумали покупать? Подробности

Девочки мама копила у отбасы, на счету у нее 2млн. Покупать квартиру передумали. Сумму можно снять без проблем? Те который мы сами вносили

Комментарии

qwertyline
aigera·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

если хорошое ОП можете даже продать депозит сверху добавив даже. пожзаработаете

Нравится Ответить
kimohka
Кима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где посмотреть ОП. Я сама ноль в этом деле

Нравится Ответить
zhanara_cleaning

Вроде запретили продавать депозиты.Можно переуступить родственникам

Нравится Ответить
vasilisa128
Василиса ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы на сколько лет депозит открывали? Раньше было если раньше трёх лет снимаете, то с комиссией

Нравится Ответить
kimohka
Кима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой лет 5 уже

Нравится Ответить
truecrime
Каракат·Мама двоих (младенец)

Да без проблем снимите

Нравится Ответить
kimohka
Кима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А то еще не дадут. Сейчас нечему удивляться)))

Нравится Ответить