🫐🫐🫐
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

Девочки пожалуйста помогите рассчитать , голова не варит

Ибуфен от года, на 14 кг сколько давать ?

2

Комментарии

aigerim.m.
Aigerim.M.·Мама двоих (младенец)

Нам ибуфен вообще не помогает. Нурофен вроде похож, но вот он сбивает сразу

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, буду пробовать все средства

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (1 год)

Нам в последний раз назначили по 5мл, температура тоже не сбивалась (весили 10 кг, давала по 3 мл)

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

Раньше нам парацетамол давали и все отлично, сейчас вообще ничего не сбивается

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

@blueberry98 нам только Цинепар Кидс помогает

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (2 года)

14:4=3,5 мл ❗️❗️❗️❗️❗️

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 💋 я дала 3, не сбивается уже час, думаю наверное не правильно дала

Как задолбали эти вирусы

Нравится Ответить
tm07
TM01·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Ссылка на расчет всех лекарств , очень удобно☝️

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

Ваааау, какая удобная программа

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
papina_docha
M.🩰·Мама дочки-младенца

Сбоку на коробке написано в таблице

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

😩🤦🏼‍♀️ 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
papina_docha
M.🩰·Мама дочки-младенца

5мл

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить