Надежда
ezpy
Надежда·Мама дочки (7 лет)

День учителя в субботу, а когда поздравлять в пятницу или в понедельник?

Комментарии

valeriya.kuznezova
Валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В пятницу, с понедельника каникулы начинаются

Нравится Ответить
ezpy
Надежда·Мама дочки (7 лет)

Я тоже хочу с понедельника каникулы 😢

Нравится Ответить
iskra_a_09
Саша·Мама двоих (младенец)

Мы в пятницу

Нравится Ответить
dvkitaeva
Диана·Мама троих детей

Мы в пятницу. Сокращенный учебный день у нас.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (7 лет)

Мы вообще завтра 😄

В пятницу все дети не учатся 🤪

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

В пятницу

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Мы в пятницу поздравляем

Нравится Ответить