амина
aaminaaaa
амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога по уходу за лицом интересует чистка лица🙏🏼

1

Комментарии

kalimat.ramazanova.88
Kalimatcosmetolog·Мама троих детей

Чистка лица + пилинг

2 000 по акций

Принимаю на Шамиля 36

Салон Липс

Нравится Ответить
leiiila..
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Как она мне чистку ещё никто не проводил 👌@cosmetolog.z

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

По какому адресу принимает ?

Нравится Ответить
leiiila..
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@moya_radost_, где лекарь , на троллейбусном кольце

Нравится Ответить