Юлия
julia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Кварц винил: какой тип лучше для дома - клеевой или замковый? Отзывы и советы!

Девочки, у кого кварц винил , какой лучше брать клеевой или замковый?

Комментарии

mamatemochkina
·Мама сына (8 лет)

У нас замковый

Нравится Ответить
tanechkagol
Таня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если нужна укладка, то посоветую хороших мастеров

Нравится Ответить
julia.kolesnikova
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Спасибо , беру замковый 👌

Нравится Ответить
eremaaaairrr

У нас замковый, он теплее

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Они разные. В кв у нас был замковый, площадь не большая. В доме клеевой, тк большая площадь по первому этажу, без порожков можно было только клеевой. Но должна быть идеально ровная поверхность под него. Мы нивелирку дорогую лили, и то в некоторых местах есть неровности. Если площади не большие, берите лучше замковый, он пожёстче. Но имейте ввиду, его греть нельзя, паровой шваброй тоже нельзя пользоваться.

Нравится Ответить
tanechkagol
Таня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Муж работает в этой сфере, замковой лучше

Нравится Ответить