Екатерина Графический Дизайнер ✨✨✨
katiushka_
Екатерина Графический Дизайнер ✨✨✨·Мама дочки-младенца

Когда приходят пособия до 1.5 лет: делимся опытом и сроками выплат, кто в курсе?

Девочки, подскажите пожалуйста кто получает пособия до 1,5 лет какого числа они приходят?

Комментарии

katiushka_

Девочки, спасибо всем за ответы ☺️🤗

Нравится Ответить
linochka_malinkina
Полина·Мама двоих (младенец)

Если вы получили первый раз в сентябре эту выплату, то следующая будет только в ноябре

Нравится Ответить
katiushka_

Не первую я уже получала в августе

Нравится Ответить
2mach
V·Мама двоих (1 год, 6 лет)

8

Если 8 выходной или праздничный, то раньше.

За день-два до выплаты приходит уведомление на госах

Нравится Ответить
katiushka_

Поняла, спасибо.

А то мне 30.09 пришло уведомление

Нравится Ответить
masha3697
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если с работы

Нравится Ответить
katiushka_

Да с работы забыла дописать, спасибо большое 🫶

А вам на госуслуги каждый месяц приходит, что одобрили выплату?

Нравится Ответить
masha3697
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katiushka_ да

Нравится Ответить
masha3697
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

8

Нравится Ответить