Девочки, вы майку детям под кофту одеваете уже ?

Комментарии

ummm25
🖤🖤🖤·Мама троих детей

Не одевала ,но вот по такому посту поняла тоже ,что многие надевают уже и тоже решила одевать

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
m_m_m_
М ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да 😀

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Доченьке 7,6 , за всё это время вот второй раз одела ей , и то покупала только из за школы.

Думаю в классах уже прохладно будет , а рубашки совсем тонкие же.

Мои не любят майки , да и я не привила им любовь к ним 😅

Нравится Ответить
flay
Flay·Мама сына (7 лет)

Одеваю.

Нравится Ответить
patiya.isaeva
Patiya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

вчера девочке первый раз одела

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ага

Нравится Ответить
saika16
Saida·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да .

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Многодетная мама (5 детей)

Да .

Нравится Ответить
hatimka_
…….·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Даа

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, уже прохладно в классе

Нравится Ответить
amorvincitomnia1
Bee🐝·Мама двоих (младенец)

Да👍🏻

Нравится Ответить