Drmama
drmama
Drmama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно ли включить обогрев воздуха на кондиционере? Подскажите, пожалуйста, модель и особенности!

post image

Девочки пожалуйста подскажите, на таком кондиционере можно включать обогрев воздуха??

Комментарии

happy.me
Happy.me·Мама сына (2 года)

На пульте посмотрите есть ли такой режим - солнышко обычно там значок

Нравится Ответить