Doggett
doggett
Doggett·Мама сына-младенца

Мамы мальчиков🙋‍♀️

Термобелье или колготки?

Комментарии

kristi.na.zarova
Кристина·Мама сына (1 год)

С рождения носим термобелье в виде комбинезона, но одну пару колготок купила на подтяжках

Нравится Ответить
zhenyamom23
Евгения💞·Мама сына-младенца

Мне кажется термобелье рано еще

Нравится Ответить
zhenyamom23
Евгения💞·Мама сына-младенца

Колготки купила

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (5 лет)

До 5 лет были колготки) самое удобное)

В этом году думаю что уже термоштаны будут

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С двух лет сын в термо белье. Им самим в какой-то момент (в старшем возрасте) становится стремно в колготках, когда видят, что так ходят девочки😄

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына (1 год)

Сейчас колготки выручают очень

Потом уже термобелье куплю )

Нравится Ответить
tatyanka-ivan0va
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот еще зимой и весной я выбирала термо, это отличная вещь🔥 а сейчас пока отдаю предпочтения колготкам, потому что в саду пока прохладно и так быстрее, надеюсь снова на термо вернуться

Нравится Ответить
doggett
Doggett·Мама сына-младенца

Зимой сверху что-то надевали,

или только термо под комбинезоном?

Для меня это темные лес,

первый ребенок,

и мальчик,

я как-то раньше не задумывалась,чем утеплятся

Ассоциации с колготками - только девочкам,

а как холод мальчики переживают😳

Сейчас холода будут,

решила узнать у опытных.

Но и тут,

на два лагеря

В замешательстве

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (младенец)

Я купила термо комбинезон

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Мелкому только колготки. Нафиг эти штаны носки и ещё тёплые штаны.

До садика спокойно носил колготки

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Термо

Нравится Ответить
b_tatiana
b_tatiana·Мама троих детей

Старший с года в термобелье - рейма ,

Коготки натягивать неудобно мне было ))

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама двоих (младенец)

Сейчас последние колготки донашивает и больше не буду брать. Но на улицу очень удобно под комбез. В садик уже попросили термобелье.

В вашем возрасте не носил ещё колготки. Слип, флисовый комбез + комбез сверху. Или штаны+бодик

Нравится Ответить
lyubava98
Любовь·Мама троих детей

У нас обычные мальчуковые хлопковые чёрные кальсоны. Как-то выкупила весь размерный ряд на Вайлдберизе. Так и носим…. Марки Bonito.

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 3 были колготки

Нравится Ответить
unablundr
Йцукен·Мама сына (4 года)

В -20 - колготки. В остальное время как-то без них

Нравится Ответить
z_olyushka
Оля·Мама сына (4 года)

Наверное зависит от ребенка. Мой с года термобелье носит. У нас была рейма.

Нравится Ответить
anas.kolonistova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Колготки

Нравится Ответить
ajsopr
A.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ни разу не пригодились колготки. Для чего они? Если есть те же штаны с носками

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Старшего пробовала без колготок плохая идея была. С младшим не рискую. Здоровье ребёнка дороже понтов. Термобелье тоже носим с колготками

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына-младенца

Мы сейчас надеваем сыну на прогулку тёплые махровые колготки. Очень удобно)

Нравится Ответить
koos
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да лет до 4+- колготки, потом термо

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама троих детей

До 4 колготки брала, потом сам отказался от них 😀

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

В вашем случае колготки

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Для вашего возраста колготки

Нравится Ответить