Yana
yanaaaaa1234567
Yana ·Мама дочки-младенца

Ребенок 8 недель капризничает, висит на груди, плохо спит: скачок роста? У кого так было?

Девочки, ребенок 8 недель

Капризничает, вся напряженная, висит на груди, спит по 15 минут, не могу понять это что? Скачок роста на 7-й неделе? У вас такое было? Сколько длиться?

Комментарии

yashina.lyubochka
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Это животик

Колики газики

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Колики🥲

Нравится Ответить
nataligo110
Натали·Мама сына (1 год)

Было , это колики , ничего не поделать просто переждать 2-4 недели . Держитесь

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (1 год, 4 года)

Колики. До 3-х месяцев могут быть. Крепитесь

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·Мама двоих (младенец)

Если сучит ножками, то точно колики

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Колики

Нравится Ответить
yanaaaaa1234567
Yana ·Мама дочки-младенца

Но животик вроде не беспокоит…

Нравится Ответить