🌸🌸🌸🌸
aydyn.m
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Новый пост от поста: как переводится слово баланча и түкүнчө на другой язык?🤣.

А то мой предыдущий ⏮️ пост заполнен. Хотя там другой вопрос был.)

Комментарии

momdyno
Momdyno·Мама двоих (младенец)

Андай создор должны писаться как она есть без перевода

Нравится Ответить
voltz
GRADIENT·Многодетная мама (5 детей)

То да се)😆

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тиги бу )))

Нравится Ответить
mama_box

Так я ж перевела уже ))))

Нравится Ответить
aydyn.m
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

До написала 😁✌️

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Такой-то...

Но кыргызчада баарыбир башкача мааниси бар да 😃

Нравится Ответить
aydyn.m
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ооо наконец то 😻🙌. Спасибо что написала а то бы я не уснула 😆

Нравится Ответить