Камилла
kbezhdugova
Камилла·Мама сына-младенца

Что из сладкого можно есть на ПП?

Девочки мои ПП что из сладкого можно кушать? Поделитесь пожалуйста 🐘🤍

Комментарии

fari___
Фари·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я как 🤰 с ГСД ем тока горький шоколад и мороженое коровка из кореновки и то убирая вафли)

Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я утром с кофе позволяю себе батончик ProteinRex strong шоколад. Там и другие вкусы есть, на Озоне беру.

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
iv444306.6
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kbezhdugova, еще нет 😀

Нравится Ответить
dindindin_din
Di Di·Мама двоих (младенец)

Вечером ничего ,даже фрукты

Нравится Ответить
dindindin_din
Di Di·Мама двоих (младенец)

@kbezhdugova, лечь спать 😂

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·Мама сына-младенца

@dindindin_din, не смогу 😂у меня есть нутелла я ее не трогаю держусь🥹есть пирожное😞

Нравится Ответить
dindindin_din
Di Di·Мама двоих (младенец)

@kbezhdugova, вы все сможете !))) держитесь 😅

Нравится Ответить
amina970509

Один финик😂

Нравится Ответить
kbezhdugova
Камилла·Мама сына-младенца

Спасибо 😂

Нравится Ответить
fari___
Фари·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Финиках много сахара🥲

Нравится Ответить