Лидия
lidochka.m2015
Лидия·Мама сына (1 год)

Насморк у ребенка 1.8, постоянно - что делать? Советы!

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста у сына нам 1,8 появился насморк пролечиваем , и через 2 дня опять появляется, завтра идём на приём, боюсь что могут отправить к Лору, подскажите пожалуйста🙏 может была у кого-то нибудь такая ситуация, ребёнок первый долгожданный🙏🙏, благодарю.

Комментарии

nastya_malinovskaya
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дак надо не бояться лора, а сбегать уж да и показать, если есть вопросы))

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Промывание и промывание. У вас период зубов, так что эти сопли могут не заканчиваться. Можно как выше написали проторгол, то главное вовремя остановится, он сильно сушит.

Нравится Ответить
lidochka.m2015
Лидия·Мама сына (1 год)

Но промываем и закапываем с истерикой с трудом даётся🤦

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну это нормально) младшего до сих пор иногда приходится зажимать, чтобы нос промыть 🤣

Нравится Ответить
lidochka.m2015
Лидия·Мама сына (1 год)

Нам выписали аквамарис и спрей

Нравится Ответить