Аида
aislamova545
Аида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, после одобрения выплат по бер. через сколько дней начислили?

Девочки после одобрения выплат по бер. через сколько дней начислили?

Комментарии

patimat.2002
Патя·Мама дочки-младенца

Как одобрили через 2 месяца

Нравится Ответить
usishka2004

на 6 день

Нравится Ответить
khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
alum452
alim452·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На 5 день включая и выходные. В среду одобрили, в понедельник начислили

Нравится Ответить
mama_v_dekrete05
buh·Мама двоих (младенец)

Мне на 5 день

Нравится Ответить