Александра
mommy_04
Александра
post image

Сделала второй скрининг, узнали что будет девочка 👧❤️

В заключении тазовое предлежание😨 стало что-то страшно… возможно что это изменится?

2

Комментарии

semita.sole
Анна·Мама сына-младенца

На 2 скрининге тоже в тазовом был. А 30 неделе перевернулся в головное

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Вы что,ещё рано же ,это нормально.У меня вообще в заключении скрининга: неопределённое положение плода

Нравится Ответить
mommy_04

Ой, спасибо девочки, ато начиталась уже всякого, а ко врачу только через три дня, изведусь вся 😅

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тазовое это просто расположение ребёнка

Чего страшно?) он там крутиться как хочет

До 34-35 недель даже не думайте об этом

Нравится Ответить
prosto_zy
Зульфия ·Мама дочки-младенца

Конечно изменится, перевернётся потом когда нужно головой к выходу)

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да ещё сто раз перевернётся.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

абсолютно ничего страшного. Очень много времени впереди

Нравится Ответить
happy_viktory
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Перевернется, не переживайте

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама двоих (младенец)

Перевернуться может а любой момент) моя до 17 сидела , сын до 21.

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Ещё столько времени впереди! Перевернется ещё сто раз ❤️

Нравится Ответить