Виктория
vikadan
Виктория·Мама сына (2 года)

Нужно ли предупреждать накануне садик, что мы завтра придём в сад после больничного? Справку сегодня взяли

Комментарии

shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да нужно, что бы на питание плсиавили!

Можно в общем чате с воспителем, а можно и в личку👍

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (2 года)

Да, чтобы на еду поставили

Нравится Ответить
royaltyk
Royal·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да нужно

Нравится Ответить
vikadan
Виктория·Мама сына (2 года)

В чате? Или в личку воспитателю?

Нравится Ответить
royaltyk
Royal·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@vikadan да без разницы, главное напишите

Нравится Ответить