Ксения🌿
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (1 год)

Отзывы о частном детском саде Пирамидка (Ново-Садовая, 353в): стоит ли отдавать ребенка? Обсуждаем

Совсем без спешки выбираем частный детский сад. Может кто-то дать отзыв на сад "Пирамидка" (Ново-Садовая, 353в)?

Комментарии

dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

На 9 просеке - академия. Супер

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

@ksenizm, ой , значит, на пятой )) Адрес Солнечная 8.

Мы пошли туда когда нам еще двух не было. Супер воспитатели, есть медсестра, хорошо кормят, чисто и просторно, площадка прям у сада закрытая. Так-же, у них есть индивидуальный режим работы, могут и в сб работать (за доп плату).

Пару лет назад они еще и школу открыли, директор очень хорошая женщина. В общем, если бы территориально я бы жила все еще в тех краях, то без сомнений бы отвела ребенка туда и в сад и в школу. Сходите на экскурсию туда❣️

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

@vd6, мы первые полгода не болели в саду вообще, еще там делают разобщение групп из-за прививок, если потребуется.

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (1 год)

@vd6 для нас не близко к сожалению. Но за отзыв спасибо)

Нравится Ответить
demetjeva
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Ничего плохого про сад сказать не могу, но единственное, туда водили детей прям вот болеющих, мой ходил два дня и две недели болел 🤷🏼‍♀️

Ушли потом в гос сад, перестал так болеть

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (1 год)

А сколько детей было в группе? Сколько отдавали за сад?

Нравится Ответить