Екатерина
katinny
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки из Сургута, кто договаривался с врачом в роддоме на роды? Поделитесь опытом!

Здравствуйте, девочки. Кто из сургута. Договаривались с кем-нибудь из врачей роддома на роды?

Комментарии

ksyu.ha92
Ks.i·Мама троих детей

Нет. Там все врачи достойные… так что переживать не стоит об этом)))

Нравится Ответить
anastasiagrebenkina81
Анастасия ·Мама троих детей

Все верно говорят, врачи все хорошие там. Платных родов как таковых все равно нет, бессмысленно договариваться с кем то. Все итак на уровне. Единственное там вроде есть отдельные платные палаты...

Нравится Ответить
maestro5444

Здравствуйте, не договаривались. Ещё ни одного плохого врача там не встретила, что во время беременности, что при родах все классные были.

Нравится Ответить
peach86
Людмила·Мама двоих (младенец)

Нет) они все у нас и так хорошие, к кому бы вы ни попали)

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте)

Нет

Нравится Ответить