Натали
panteralove
Натали·Многодетная мама (5 детей)

Это пик?

post image

Приветик , это пик ?

1

Комментарии

mamochka_23
mamochka_23·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это у вас какой день цикла ?

Нравится Ответить
panteralove
Натали·Многодетная мама (5 детей)

13 д.ц

Нравится Ответить
mamochka_23
mamochka_23·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@panteralove, цикл нужно считать с первого дня месячных ?

Нравится Ответить
panteralove
Натали·Многодетная мама (5 детей)

@mamochka_23, да

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
panteralove
Натали·Многодетная мама (5 детей)

Супер 😁

Нравится Ответить
panteralove
Натали·Многодетная мама (5 детей)

Тест какая фирма ?

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@panteralove first reply первый ответ

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
gafi
Оленька·Мама четверых детей, беременна

Похоже на то!

Нравится Ответить