Анна
mamanyaz
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Куда водите юных хоккеистов на занятия в Москве? Цены и отзывы об секциях для сравнения

Добрый вечер )

Куда водите на занятия юных хоккеистов ? Почем ?

Сегодня в орбите узнала ,хочу для сравнения еще что то посмотреть

Комментарии

tatyana023
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Занятия бесплатные

Нравится Ответить
tatyana023
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ходим с 3,5 лет на хоккей. Занимаемся в СШОР 1 команда ЦСК ВВС. Малыши занимаются на ипподроме у отличного тренера.

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Расскажите пожалуйста подробнее , можно в личку ) затраты , успехи и тд

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И номер тренера можно ?

Нравится Ответить