Надя. Обучение педикюру Ростов
nadezdag
Надя. Обучение педикюру Ростов·Мама дочки (2 года)

Увольнение после декрета: есть ли разница, когда увольняться - до 3 лет или раньше? Советы!

Девочки, помогите с вопросом.

Есть разница прийти и самой сейчас уволиться с работы после декрета в 2,8 месяцев. Или уже до 3х лет дотянуть и потом уволиться. Или не имеет значение

Комментарии

seiber21
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Стаж вам идет, уволитесь не будет идти

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@aleftina90, видимо да. Поэтому и говорю почему. Изменили значит. Мне считалось. Теперь нет, увы

Нравится Ответить
nadezdag

@aleftina90 а какие то выплаты будут , после увольнения. У меня 14 дней отпуска было до декрета не использованных.

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (2 года)

@nadezdag да, их должны выплатить. Плюс за время больничного по беременности и родам вроде должны дни отпуска набраться немного

Нравится Ответить