Umm Usman
aisha_05_08
Umm Usman·Мама сына-младенца

Какой смесью кормить?

Девочки, какой смесью кормите своих девочек?

Комментарии

julia.korol
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нестожен

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (младенец)

А почему только девочек?😀

Нравится Ответить
aisha_05_08
Umm Usman·Мама сына-младенца

Это называется когда малыш отвлёк 😂😂😂Хотя у самой мальчик

Нравится Ответить
marishka05-61
Маришка❣️·Мама двоих (младенец)

А ты чего грудью не кормишь?

Нравится Ответить
aisha_05_08
Umm Usman·Мама сына-младенца

Нет молока

Нравится Ответить
marishka05-61
Маришка❣️·Мама двоих (младенец)

И девочку кормила и мальчика кормлю семилак

Дочку кормила семилак классик но его уже нет в продаже

Сына семилак Голд

Нравится Ответить
natalia_v_s
Наталия·Мама сына-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Кормила Симилак Голд, потом перешли на Малютку

Нравится Ответить
semerun94
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Дочке после года давала нан, до этого гв

Сына сейчас перевожу, на нутрилак

Нравится Ответить
evgenia_shardyka
Евгения Константиновна·Мама дочки-младенца

Нутрилак ( у нас готовая смесь)

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки-младенца

Нутрилак

Нравится Ответить