Milena
melenakar
Milena·Мама троих детей

Какой кофе для кофемашины выбрать, чтобы не горчил? Делимся опытом и советами!

post image

Девочки, посоветуйте кофе для кофемашины, чтобы не горчил. Какой не беру, такое ощущение, что жжёный. Заранее спасибо 🌹

Комментарии

lvks
Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Я такой беру, у продавца есть разные вкусы, не горчит, не жженый, вкусный

Нравится Ответить
melenakar
Milena·Мама троих детей

Спасибо, тоже попробую

Нравится Ответить
kristinaspiridonova
Кристина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
melenakar
Milena·Мама троих детей

Попробую, не видела такого

Нравится Ответить
_mama_irochka_
_mama_ira_·Мама дочки (4 года)

Эгоист, бушидо

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне нравится эгоист с трюфелем.

Нравится Ответить