Яна
yanaioanna
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, роды в 3 роддоме по ОМС: разрешают ходить или КТГ до родов?

Девочки кто рожал в 3 роддоме по ОМС, расскажите пожалуйста разрешают там ходить или приковывают сразу КТГ до родов?

Комментариев ещё никто не написал.