Екатерина
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, кто сдавал НИПТ Геномед, как долго ждали результатов?

1

Комментарии

cutekat
Катя-Катерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Так, сейчас посмотрю как было в том году у меня….

Сдала 24.07 дата поступления в лабораторию 31.07 дата готовности 04.08

Итого 11 дней вместе с днем забора крови.

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сегодня сдала, сказали 1-3 дня поступают анализы в Москву, сам анализ 8 рабочих дней.

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мне эти же сроки обозначили

Но интересно было узнать, кому раньше этих сроков присылают результаты)

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@sweet_tittle, мне вообще сказали 10 рабочих

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мне пришли результаты

Сдавала 28.09

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Делала летом в НН на 7 сутки

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо, быстро пришел результат ☺️

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@sweet_tittle, дааа, я случайно в лк зашла, а там ГОТОВО

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@maryloveme, красота

Хочу так же ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ровно 7 дней

Нравится Ответить
lalafafa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это если тот, что в мск отправляют. С сыном делала натеру, который в сша шлют, его ждала дней 11

Нравится Ответить
sweet_tittle
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@lalafafa, с дочкой тоже натеру делала, долго ждала. Сейчас наш Геномед сдала.

Нравится Ответить