Ната
natakkk
Ната ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, посоветуйте , пожалуйста обувь для малышки 1.4 г на текущую погоду . Нужно что-то легкое, но теплое, сейчас носит детские ботинки зара и как будто заново учится ходить, все время падает, они довольно жесткие.

Dr Kong смотрела, нет нужного размера

Комментарии

iiulliya
iiulliya·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (3 года)

Из масмаркета 💩 обувь для малышей .

Рейма , котофей -норм

Нравится Ответить
margaritochka
margo·Мама дочки (2 года)

Рейма и котофей - это же тоже масс маркет, разве нет?)

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (3 года)

@margaritochka, я имею ввиду , такие магазины типа Zara, Sela и тд

Нравится Ответить
schumen.k
kseniia·Мама сына (1 год)

Tombi

Нравится Ответить
mamkarayona
Hello It’s Me ·Мама дочки (1 год)

Reima tec

Нравится Ответить
julka_434
Юлия·Мама сына (2 года)

Котофей, там много моделей гнущихся и легких, сейчас на байке сыну обуваю, нога не мерзнет

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (4 года)

+

Нравится Ответить