Элька
elya0909
Элька·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Коляска Anex Eli — отзывы мам, стоит ли покупать эту коляску

Девочки у кого коляска Anex Eli? Как вам?

Комментарии

vikaromenskaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Идеальная

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте, подскажите люлька не маленькая? До скольки вам ее хватило?

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

@alinalina., до 5 месяцев я использую люльку

Нравится Ответить
alinalina.
Алина·В ожидании первенца

@vikaromenskaya, спасибо

Нравится Ответить