Yulya
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Где купить демисезонные куртки?

Девочки, где покупали куртки дочкам/сыновьям деми? Если вб, поделитесь ссылками.

Комментарии

dasha1801
Дарья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (1 год)

ссылка я продаю новые, остались в двух размерах, цена соответственно низкая

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (4 года)

Acoola, Lessie,в прошлом году Рейма была

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Acoola, vulpes.

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Vulpes была в прошлом году, мне даже больше нравится, чем lassie. Но она короткая. Носила со штанами теплыми. А сейчас так не оденешься.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У сына Lassie, у дочки Mini Dino, обе на вб брала

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На вб еще Bungly, Даримир можно глянуть

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Lassie летом выловила зиму, сейчас надо что-то чтобы попу прикрывало, в школу в юбке ходит.

Нравится Ответить
sunpalych
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Детмир.хорошие цены и качество норм. Правда не знаю как после стирки.

Нравится Ответить
natashkapr
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Норм качество, сыну второй год покупаю там на скидках.

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

И после стирки норм

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пролистала и чет на 128 ничего не нашла.

Нравится Ответить