Анюта
anna27_1
Анюта·Мама двоих (младенец)

Что одеть на ножки ребенку зимой, если он еще не ходит? Советы мам

Девочки, подскажите что одевали на ножки детям зимой?Мы еще не ходим.

1

Комментарии

chernaypolina17
Полина·Мама дочки-младенца

Мы тоже еще не ходим,но на зиму буду брать сапоги,потому что думаю что зимой как раз начнет топать

Но еще взяла комбинезон с ногами и пинетки на овчине

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Пинетки или комбез с ножками

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Комбинезон был с ногами, так что ничего

Нравится Ответить
vlada567765
Vlada_Mir·Мама дочки-младенца

Такого плана будет как вверху сбросили

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Были теплые пинетки

Нравится Ответить