Ольга Оскар
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, кто в Аватарии отмечал день рождения деток, брали ли вы тортик у них? Скажите, как на вкус, состав? Думаю, у них заказать и не париться, или поискать в другом месте.

Комментарии

lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Так себе за такую цену можно было б и лучше

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки (5 лет)

Просто некоторые 30 стоят аж

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@oscar_olga мы брали до 15к не помню если честно сколько заплатила. Он был свежий ,но вкус какой то ждала другой🫠

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки (5 лет)

@lazycrazykitty, спасибо

Нравится Ответить
mausym25

Я в кулпынай купила и всё

Нравится Ответить