Виктория
target_v365
Виктория·Мама сына (5 лет)

Стоит ли ставить пластину?

Всем привет) девочки, кто-нибудь ставил своим детям пластину для исправления прикуса? Ребенку 5 лет, начали меняться зубы. Сомневаюсь, стоит ли так рано ее ставить

1

Комментарии

dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подскажите, пожалуйста, у кого наблюдаетесь?

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alyona_bond в гос стоматологии)

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Мы поставили в 7, в итоге все хорошо, успели🙏🏼

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дочь носит с 6, начали до замены зубов. В 6.3 поставили, а только в 6.9 выпал первый

Нравится Ответить
juliamoss
Юлия ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ничего не рано. Для начала сходите у ортодонту, и он уже вам даст план исправления проблемы.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (8 лет)

В 6 ставили в гос стоматологии, за пол года исправили низ, сейчас вот в ноябре будем на верхнюю челлюсть ставить. С 5 уже можно и нужно

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшему вот сейчас ставим для расширения челюсти, чем раньше, тем лучше, в идеале до 8-9 лет нужно успеть

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (8 лет)

Уже поздно может быть скоро, что вы... Ну и возможно вам и не пластина нужна, а что-то другое

Нравится Ответить
bat.girl
Лера·Мама сына (3 года)

Сама в своём детстве носила. Как раз с 5 до 8 точно

Нравится Ответить
kristina1998
Kristina·Мама сына (1 год)

Сестра двоюродная носит с 7 лет

Нравится Ответить