Звёздочка
zvezdochka9
Звёздочка·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

1 скрининг, Челябинск

Девочки, кто на Воровского проходил 1 скрининг? Могут ли на сроке 13,3 предположить пол?

Или может кто не из Челябинска, но ответ знает?)) понятное дело, что ошибиться можно и в 20 недель, но всё же…

1

Комментарии

kristinkins88
Кристина·Мама двоих (младенец)

Если вы про ЖК на Воровского 15, то мне на первом скрининге во вторую беременность там уверенно и безошибочно Королева сказала пол.

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне сказали, что с большей вероятностью девочка..именно на первом скрининге

Нравится Ответить
anna1000
Анечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все 3 раза ошиблись 😂 хотя последняя в грудь кулаками билась что не прощу себе если это не девочка ))) тадам 😅мальчишка третий 😅

Нравится Ответить
malvina.av18
Екатерина·Мама сына-младенца

Я на первый скрининг на Тимирязева в опц ездила, там врач сразу сказала "пол очень отчётливо видно, у вас мальчик". Срок был, если память не изменяет, около 13 недель. Не помню уже

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

Мне предположили ) не ошиблась врач.

Нравится Ответить
naska.loma5reva.19
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 11,6 сказали предположительно, не ошиблись. Там очень хорошо делают узи. Фото, видео тоже делали. Даже в платных так не делали, как там

Нравится Ответить
marina_mandarina
Mimimi25·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Мне сказали на 14 неделе, но пол мужской его причендал торчал со всех ракурсов 😁

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Мне там сказали с дочкой )

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне сказали в 11,5 там

Нравится Ответить
pavelyakovlev1993
Мару·Мама дочки-младенца

Мне сказали там в 12 недель

Нравится Ответить
aksanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Мне там не сказали пол, но был гипертонус, вообще тяжело специалистам было все хорошо посмотреть) еще мы и закрывались на каждом узи. Но знаю девочек, кому в 12 недель уже пол сказали)

Нравится Ответить