Ксюша
ksiy_89
Ксюша·Мама дочки (8 лет)

Во что одеть ребенка в сад осенью? Комбинезон или что-то другое? Советы мам

Доброе утро девочки! Подскажите кто в чем поведет детей в сад? Я вот думаю может уже комбез одеть?

Комментарии

lana_zu
Лана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Софтшелл, утепленная шапка, ботинки демисезонные

Нравится Ответить
la_ra
Лариса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Доброе утро, в комбезе. Думаю, комфортно будет в нем

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно комбез можно

12 гр максимально, при том что еще влажность большая

Нравится Ответить