Биназир
binkalove
Биназир

Сильное вздутие на сроке: как бороться?

Девочки у кого может такое было на моем сроке? Так сильно вздучаюсь что аж желудок и ребра болят. Прям тааааак тяжело. Даже дышать. Сдавливает прям по самое горло. Как бороться с этим(?

1

Комментарии

binkalove

Стою😅

Нравится Ответить
iron_valery
Валерия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

У меня частенько так и от любой еды.. Даже от чая может вздуть👀 Включаем кино и смотрим его стоя в коленно-локтевой позе пока не отпустит😂

Нравится Ответить
fominyhanulka
Янулька Фоминых·Мама четверых детей, беременна

Я скорую вызывала меня в роддом возили

Нравится Ответить
binkalove

И что это было?

Нравится Ответить
fominyhanulka
Янулька Фоминых·Мама четверых детей, беременна

@binkalove просто вздутие 😵‍💫

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки-младенца

Коленно логтевая

Так воздух выходил🤣

Нравится Ответить
binkalove

Ща попробую

Нравится Ответить
tancik113
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Омез с утра натощак, ну и сейчас можно, должно полегчать, уберите из рациона продукты, на которые реагирует организм.

Я в последнюю беременность почти ничего не могла есть, от всего почти вздутие было, но потом методом исключения нашла на что больше, стала легче

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Выпить что нибудь от тяжести. Гевискон. Например

Нравится Ответить
binkalove

Выпила, не помогло особо (и эспумезан пила тоже все равно вздутие. Прям отрыжка частая

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

@binkalove полежите. Пройдет.

Кушать большие порции не стоит 😁

Нравится Ответить
binkalove

@polinka_kartinka да я вроде мало ем. Стараюсь после 8 уже не кушать.

Нравится Ответить