liza
lk.mom
liza·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Болит голова и озноб, но низкая температура: что это может быть? Советы и опыт

Девушки, добрый вечер. Неделю болит голова, почти не проходит, вчера подключился озноб, но температура при этом 35.5 - 36.3 максимум. Может у кого-то было такое? #первыйпост

Комментарии

nastassska
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Корона у меня так проходила 3 года назад

Нравится Ответить
lk.mom
liza·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вот я на нее и думаю 🤔

Нравится Ответить
gusakovskayaa
Руслана·В ожидании первенца

У меня тоже самое сегодня, еще горло болеть начало.

Нравится Ответить