Анастасия
an.melnikova97
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какую коляску выбрать для зимы, чтобы ребенку было комфортно? Советы для города, ПДР в декабре

Девочки, помогите пожалуйста с выбором коляски. У подруги пдр начало декабря. Живет в городе.

У меня была просто трансформер, поэтому не разбираюсь в теме этой особо)

Что лучше взять?

Комментарии

mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (1 год, 3 года)

Верди мираж)

Нравится Ответить
morkovlubov
Карина·Мама дочки (8 лет)

тутис уно 3+, 5+, у них термокороб,летом не жарко зимой не холодно.

Нравится Ответить
ju.bzd
Юлия·Мама сына (1 год)

3 в 1 Верди или Соник. Колеса надувные для любой погоды)

Нравится Ответить